Tavolino di linea circolare, XIX secolo, piano lastronato in noce e radica di noce, gamba centrale ebanizzata e scolpita a busto di cariatide e foglia d'acanto, particolari dorati, cm h 84x75,5. -
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Amish vendite di fango, molla aste mobili animali farm equipment fornisce gli oggetti artigianali di strumenti volontari di antiquariato società antincendio Foto stock - Alamy
Amazon.com: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002.: N.A. -: Books
Cavallo con domatore, scultura in bronzo, cm h 18, base in marmo, XX secolo, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Carabiniere, scultura in bronzo, altezza cm. 35, base in legno, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
SERRATURA MOBILI ANTICHI ASTE ROTANTI MLM GOLDIN LEHMANN 137000001 PER ANTA DESTRA SENZA MANDATA CENTRALE : Amazon.it: Fai da te
Servizio da thè in porcellana dorata, composto da una teira, sei tazzine, sei piattini, un vasetto ed un cestino, tot. 15 pz., XX secolo, (difetti e mancanze). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO
Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... : Anonimo: Amazon.it: Libri