Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
SERRATURA MOBILI ANTICHI ASTE ROTANTI MLM GOLDIN LEHMANN 137000152 PER ANTA SINISTRA CON MANDATA CENTRALE Bronzo : Amazon.it: Fai da te
Asta di mobili rinascimentali, oggetti d'arte, sculture, marmi, bronzi. Mobili ed arredi vari. dipinti antichi. : Galleria Caetani. Roma -: Amazon.it: Libri
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, altezza 71 cm, primi '900, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO<em>con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi,
Lotto di sei cornici portafoto in argento, misure max cm 31x25, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri